Итоги конкурса видеороликов #МойвыборМАИ!

На протяжении двух месяцев в университете проходил конкурс креативных видео, в котором все желающие могли рассказать о том, почему нужно выбрать МАИ — ведущий аэрокосмический вуз России!

Благодарим всех за участие в конкурсе, за то, что поделились своей любовью к МАИ, и помогли маёвским абитуриентам убедиться в том, что они верно выбрали лучший университет страны.

Победителем конкурса стал ролик выпускника факультета «Двигатели летательных аппаратов» Сергея Селивёрстова. В своём ролике Сергей показал всё многообразие тех возможностей, которые открываются перед каждым маёвцем.

А приз зрительских симпатий получает видеоролик, подготовленный студенткой МАИ Дашей Становых. Даша учится на направлении «Конструирование и технология электронных средств» факультета «Радиоэлектроника летательных аппаратов». Остроумный, яркий и позитивный ролик Дарьи получил больше всего откликов в социальных сетях.

Победитель получает брендированную маёвскую JBL-колонку! Главный приз, а также приз зрительских симпатий будут вручены 1 сентября 2017 года на Дне первокурсника. Сделает это сам лично ректор МАИ Михаил Асланович Погосян!

Подпишитесь на канал МАИ на YouTube и первыми смотрите эти и другие лучшие маёвские видео.
Отдел по связям с общественностью УИСК
Август 2017