В МАИ началось обсуждение условий эффективного контракта

12 мая 2017
В МАИ началось обсуждение условий эффективного контракта

В соответствии с Программой поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 № 2190-р, в МАИ вводится эффективный контракт с 1 сентября 2017 года.

С целью своевременного и надлежащего перехода на эффективный контракт были подготовлены проекты Положения об эффективном контракте профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» и Положения об эффективном контракте научных сотрудников ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)».

Ознакомиться с проектами документов можно по ссылкам:

Замечания и предложения по вышеуказанным проектам могут быть направлены на электронный адрес ehk@mai.ru до 24 мая 2017 года.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК