Поступившие в МАИ с высокими баллами по ЕГЭ получат удвоенную стипендию

21 июля 2016
Поступившие в МАИ с высокими баллами по ЕГЭ получат удвоенную стипендию

В Московском авиационном институте полным ходом идёт приёмная кампания. На данный момент более 12 000 абитуриентов подали более 30 000 заявлений в МАИ. В целях поощрения и привлечения талантливых, энергичных и стремящихся к постижению знаний абитуриентов, МАИ объявляет о том, что будущие студенты, поступившие по очной форме обучения на бюджетной основе с результатами ЕГЭ от 210 баллов и выше, будут получать в первом семестре удвоенную стипендию.

Напомним, что помимо академической стипендии студенты МАИ могут претендовать на государственную социальную стипендию, повышенную государственную академическую стипендию согласно постановлению Правительства РФ от 18.11.2011г. № 945, повышенную государственную социальную стипендию согласно постановлению Правительства РФ от 02.07.2012г. № 679, государственную академическую стипендию, увеличенную по решению Учёного совета МАИ, именные стипендии и другие. Подробную информацию о размере стипендий и условиях их получения можно узнать на сайте МАИ.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"