Четыре коллектива МАИ проведут праздник 9 мая на Кузнецком мосту

8 мая 2015
Четыре коллектива МАИ проведут праздник 9 мая на Кузнецком мосту

9 мая 2015 года на Кузнецком мосту пройдёт интерактивная театрализованная программа «В гостях у Тёркина». Мероприятие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гостей ждёт увлекательная программа — конкурс детского рисунка, бальные танцы, поздравления ветеранов, выступления уличных и студенческих театров, хор ветеранов и музыкальная концертная программа.

В мероприятии примут участие творческие коллективы Московского авиационного института (национального исследовательского университета). Среди них, известная театр-студия «Дальше НеКуда», танцевальная студия «Сокол», народный театр «Фауст» и танцевальный клуб «Алые паруса».

Приглашаем всех желающих посетить праздничное мероприятие и поддержать коллективы МАИ!

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян