Прошёл конкурс «Мисс Аэрокосмического факультета МАИ — 2013»

27 марта 2013
Прошёл конкурс «Мисс Аэрокосмического факультета МАИ — 2013»

26 марта 2013 года в малом зале Дворца культуры и техники МАИ прошёл конкурс «Мисс Аэрокосмического факультета МАИ — 2013». Конкурс был организован профбюро студентов и аспирантов факультета при поддержке деканата, а также спонсоров — косметической фирмы Mirra и Red Bull.

В конкурсе принимали участие 5 претенденток — самых смелых и очаровательных студенток факультета. Каждую девушку азартно поддерживала группа болельщиков. А оценивало кандидаток почётное жюри в лице художественного руководителя ДКиТ МАИ Р. А. Полейко, руководителя коллектива «Дальше некуда» О. А. Алиповой, руководителя театра «СТАФ» Т. А. Каковкиной, заместителей деканов по внеучебной и воспитательной работе Аэрокосмического факультета и факультета «Радиоэлектроника летательных аппаратов» С. Г. Качановской и Р. Г. Некрасовой.

Конкурсанток проверяли на креативность, задавая им коварные вопросы и оценивали их таланты в творческом конкурсе. Жюри и зрители также оценивали дефиле девушек в вечерних нарядах. В программе также состоялись выступления группы «Ajo!» и Камерного оркестра под управлением Арсена Бадерхана.

Победителями в номинациях стали:

• «Мисс Зрительских симпатий» — Надежда Павлова;
  • «Мисс Улыбка» — Елизавета Гурова;
  • «Мисс Весна» — Ирина Максимова;
  • «Мисс Очарование» — Яна Мохонько;
  • «Мисс Аэрокосмического факультета МАИ — 2013» — Екатерина Афанасьева.

Поздравляем победительницу и всех участниц конкурса!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»