Открыт набор в Предуниверсарий МАИ

21 января 2020
Открыт набор в Предуниверсарий МАИ

7 февраля состоится первый в этом году День открытых дверей для поступающих в Предуниверсарий Московского авиационного института. Открыт набор в 8-е и 10-е классы предуниверсария.

Предуниверсарий МАИ — это федеральная инновационная площадка, которая реализует образовательную программу с углублённым изучением информатики, математики и физики. Двери Предуниверсария МАИ открыты для учеников с 8-го по 11-й класс, обучение бесплатное, выдаётся аттестат государственного образца. Один день в неделю занятия проходят в МАИ, в том числе на базе детского технопарка «Траектория взлёта». Акцент в обучении сделан на прикладные проектные задачи и работу на высокотехнологичном оборудовании. Ребята осваивают такие дисциплины, как конструирование БПЛА, VR и дополненная реальность, 3D-моделирование, промышленный дизайн, робототехника, аддитивные технологии и другие наиболее перспективные направления современных технологий.

Приглашаем родителей и школьников 7 февраля на День открытых дверей для желающих поступить в предуниверсарий МАИ. Здесь вы сможете лично познакомиться с руководством предуниверсария, получить ответы на вопросы о поступлении и перспективах обучения.

Мы ждём вас 7 февраля 2020 года (пятница) в 19:00 по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, корп. 6, главный учебный корпус МАИ, 3-й этаж.

Для посещения заполните регистрационную форму, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М