Выпускник МАИ назначен директором МТС в Калужской области

9 июля 2019
Выпускник МАИ назначен директором МТС в Калужской области

Выпускник Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Сергей Егошин назначен директором филиала ПАО «МТС» в Калужской области. В его обязанности будет входить общее руководство филиалом и реализация бизнес-стратегии на территории региона.

Сергей Егошин родился в 1982 году, окончил институт № 5 «Инженерной экономики и гуманитарных наук» Московского авиационного института по специальности «Маркетинг» в 2003 году. Ранее возглавлял филиал ПАО «МТС» в Камчатском крае, где курировал вывод на рынок новых продуктов и услуг компании.

В новой должности Сергей Егошин займётся развитием цифровых сервисов, укреплением позиций ПАО «МТС» на рынке. Среди приоритетных направлений — продвижение для корпоративных клиентов таких комплексных решений, как системная интеграция, IoT и Big Data, а также внедрение в Калужской области инновационных сервисов в сфере телемедицины и онлайн-образования.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК