Летний лагерь в детском технопарке «Траектория взлёта» МАИ: первая смена стартует уже 3 июня

21 мая 2019

На время летних каникул детский технопарк «Траектория взлёта» МАИ организует недельную программу для школьников — с экскурсиями, мастер-классами и лекциями от ведущих экспертов Московского авиационного института.

За пять дней ребята познакомятся с новейшими технологиями, популярными IT-направлениями и создадут собственный высокотехнологичный проект. Программа рассчитана на школьников с 5 по 11 классы. Каждый найдёт дело себе по душе и по силам: участники сами смогут выбрать самую интересную область знаний, получить в ней определённые компетенции и навыки.

Тематические секции для занятий в летнем лагере:

• 3D-моделирование;
  • IT-разработка;
  • робототехника;
  • цифровое производство;
  • графический дизайн.

А ещё — увлекательные викторины, игры и памятные сертификаты всем участникам!

Длительность программы — 5 рабочих дней, с 10:00 до 15:00.Первая смена стартует 3 июня, стоимость участия — 2 000 рублей.

Более подробная информация +7 901 713 03 31 и traektoria@mai.ru

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12