В МАИ прошёл красочный флешмоб в честь Дня рождения университета

20 марта 2019
20 марта на Ритуальной площади Московского авиационного института прошёл красочный студенческий флешмоб, организованный управлением по молодёжной политике университета и профкомом студентов и аспирантов МАИ. Более 100 студентов приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню рождения МАИ.

В этом году МАИ празднует свой 89-й день рождения. На пороге 90-летнего юбилея маёвцы собрались на главной площади университета, чтобы в праздничной обстановке отметить начало юбилейного года в жизни МАИ.

Традиционно видеосъёмка праздника на Ритуальной площади осуществлялась с беспилотника. Уже не первый раз ребята из школы дронов МАИ принимают самое активное участие в студенческой жизни университета и помогают запечатлеть её самые яркие моменты.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12