День открытых дверей в Московском авиационном институте

РЕГИСТРАЦИЯ

8 декабря 2018 года Московский авиационный институт приглашает всех абитуриентов, старшеклассников и их родителей на последний в этому году День открытых дверей.

На мероприятии эксперты МАИ помогут старшеклассникам и абитуриентам спланировать личную траекторию, ответят на все вопросы о поступлении, выборе университета и многом другом, что волнует завтрашних студентов и их родителей.

С гостями этого мероприятия придут лично пообщаться ректор МАИ Михаил Асланович Погосян, ответственный секретарь приёмной комиссии и многие другие.

8 декабря в МАИ вы узнаете:

• Все подробности о правилах и условиях поступления в 2019 году
  • Какие планируются изменения в ЕГЭ и не только
  • Как повысить свои шансы на поступление в МАИ

8 декабря в МАИ вы сможете:

• Составить свою личную траекторию поступления
  • Записаться на подготовительные курсы
  • Узнать о направлениях подготовки
  • Посетить научные лаборатории и центры

Мероприятие, которое стартует в 10 утра во Дворце культуры и техники МАИ, сочетает в себе преимущества классического Дня открытых дверей с современными возможностями интерактивного взаимодействия. Ждём вас по адресу: ул. Дубосековская, 4а стр.1.

Для регистрации на мероприятие пройдите по ссылке.