Московский авиационный институт совместно с Департаментом образования города Москвы организуют проект «Университетская среда для учителей».

Лекция «Разработка информационно-методического портала и организация школьных конференций в среде Web» пройдёт 25 сентября 2018 года. В рамках мероприятия будет рассматриваться возможность автоматизации процесса обработки заявок на конференции.

Предполагается ознакомление с возможностью гибкой настройки портала в среде Web с помощью встроенного конструктора. Курс будет полезен для учителей, организовывающих различные мероприятия в стенах школы.

Ведущий: к.т.н., ст. преп. каф. 316 Кейно Павел Петрович,

Дата и время: 25 сентября 2018 г., с 16:00 до 18:00

Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 4, корпус 6, ГУК, зона «А», 3 этаж

Как добраться:

Метро «Войковская»: трамваями №№ 23, 30 и 31 до остановки «Улица Константина Царёва». Метро «Щукинская»: трамваями №№ 30 и 31 до остановки «Улица Константина Царёва». Метро «Сокол»: троллейбусами №№ 70 и 86 до остановки «Авиационный»

Условия прохода:

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте konkurs.mosmetod.ru. Для прохода в здание наличие паспорта обязательно. Также необходимо будет зарегистрироваться на месте.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12