Всероссийский конкурс «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики»

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) приглашает к участию в 12-м Всероссийском межотраслевом молодёжном конкурсе научно-технических работ и проектов «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики». Финал конкурса состоится 27 ноября 2010 года и пройдёт в онлайн-формате и в этот же день экспертная комиссия определит победителей. Также в рамках конкурсного дня любой желающий может принять участие в интеллектуальной игре «АДский КВИЗ».

Регистрация на мероприятия, дополнительная информация — на сайте конкурса.

Организатором конкурса выступает МАИ при поддержке Минобрнауки России, государственных корпораций и ведущих организаций авиационной, космической и оборонной отраслей промышленности. Финал конкурса проводится в рамках мероприятий Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week». Участниками конкурса являются молодые учёные, специалисты, аспиранты, студенты, возраст которых на момент представления работы на конкурс не превышает 35 лет.