МАИ приглашает на Synergy Insight Forum

C 23 по 25 апреля 2018 года на площадке Crocus City Hall пройдёт Synergy Insight Forum — масштабное бизнес-событие, интенсивный форум для тотальной трансформации бизнеса и жизни. Перед участниками выступят 33 спикера, которые добились впечатляющих результатов в своей области: предприниматели, эксперты по развитию бизнеса и повышению личной эффективности, учёные, журналисты, деятели культуры. Каждый спикер выступит с абсолютно новой программой и даст инсайты, которые позволят по-новому взглянуть на то, что вы делаете. «Идеи меняют реальность» — девиз этого мероприятия.

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) выступает в качестве партнёра форума и приглашает присоединиться к участникам.

В течение трёх дней на сцене крупнейшего в России конгресс-холла будут выступать выдающиеся люди современности. Кроме известных бизнес-спикеров, миллиардеров и предпринимателей вы увидите и послушаете первых лиц отечественной культуры, науки, спорта, кинематографа, журналистики и не только. Перед участниками выступят: Владимир Соловьёв, Тина Канделаки, Радислав Гандапас, Игорь Манн, Глеб Архангельский, Максим Поташев, Сергей Рязанский, Александр Фридман и многие другие!

В официальном аккаунте МАИ в соцсети ВКонтакте нами будет разыгрывается бесплатный билет!

Подробности и регистрация участников — на  сайте форума.