Студенческая конференция «Молодёжь ХХI века: гражданская активность и добровольчество»

23 апреля 2018 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) пройдёт студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Молодёжь ХХI века: гражданская активность и добровольчество», посвящённая Году добровольца (волонтёра) в России.

Для участия в конференции приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений, обучающиеся по социально-гуманитарному профилю. Научная программа включает в себя пленарное заседание с выступлениями участников. По результатам конференции будет издан электронный сборник тезисов.

Пленарное заседание конференции состоится 23 апреля 2018 года по адресу: г. Москва, ул. Оршанская, д. 3, зал Учёного совета (ауд. 307 корп. Б). Начало в 11:00.

Для участия в конференции необходимо подготовить тезисы и отправить их до 20 апреля 2018 года по электронной почте: kate-kazakova@yandex.ru (учёный секретарь — Казакова Екатерина Олеговна).

Требования к оформлению тезисов:

• Формат страницы А4; поля страницы: верхнее, нижнее и правое — по 2 см., левое — 3 см.; шрифт Times New Roman; кегль — 14; межстрочный интервал — 1,5. Выравнивание по ширине; объем — до пяти страниц печатного текста. На первой странице тезисов, после названия доклада в правом верхнем углу указать фамилию и инициалы, учёную степень, учёное звание, название организации, город, научного руководителя.
  • Тезисы публикуются в авторской редакции. При несоблюдении требований оргкомитет оставляет за собой право не публиковать материалы.

Организатором выступает кафедра 515 «Государственное управление социальные технологии» Института № 5 и Волонтёрский центр Управления по молодёжной политике МАИ.