Мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню студента в МАИ 2018

Праздник российского студенчества, так называемый Татьянин день, отметят в 2018 году во всех кампусах МАИ.

Программа праздничных мероприятий в МАИ на 25 января 2018 года.

1) Главный учебный корпус, холл Главного учебного корпуса, Зона В.

Время проведения: 12:30 — 13:30

Лотерея, угощение, выступление творческого коллектива, флэшмоб и конкурсная программа.

2) Корпус МАИ на ул. Берниковской набережной д.14., актовый зал МАИ.

Время проведения: 12:30 — 13:30.

3) Корпус МАИ на ул. Оршанской д.3., холл 3 этажа корпуса А.

Время проведения: 12:30 — 13:30.

Также в этот день праздничная программа будет организована во всех общежитиях МАИ. Ребята примут участие в квестах на ориентирование, конкурсах, соревнованиях по настольным играм и многих других активностях. Время проведения: с 15:00 до 17:00. А в общежитии на ул. Фестивальная пройдёт поэтический вечер, розыгрыш призов и чаепитие. Время проведения: 18:00 — 20:00.

И напоминаем, что Правительство Москвы приглашает студентов МАИ на мероприятие, посвёщенное празднованию Дня российского студенчества, которое состоится 25 января 2018 года в ГЦКЗ «Россия» на территории Олимпийского комплекса «Лужники». Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

Для получения билетов необходимо обратиться в деканат (институт, филиал) к заместителю декана (директора института или филиала) по воспитательной и внеучебной работе или в Управление по молодёжной политике МАИ (каб.313А ГАК) с 18 по 23 января 2018 года.

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М