Набор в международную магистратуру МАИ и Шанхайского транспортного университета!

31 мая 2017

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) совместно с Шанхайским транспортным университетом открывает целевые корпоративные программы магистратуры на английском языке по трём направлениям:

• «Проектирование конструкций летательных аппаратов из полимерных композиционных материалов»;
  • «Технологии управления жизненным циклом изделий при проектировании современных воздушных судов»;
  • «Двигатели летательных аппаратов».

Шанхайский транспортный университет (ШТУ) — ведущий научно-исследовательский комплексный университет, один из самых престижных вузов Китая, занимает 5-е в рейтинге университетов стран BRICS, входит в ТОП-100 университетов мира.

Партнёрами и спонсорами образовательного проекта являются Объединённая авиастроительная корпорация (ПАО «ОАК»), Объединённая двигателестроительная корпорация (АО «ОДК»), Commercial Aircraft Corporation of China (COMAC) и Aero Engine Corporation of China (AECC).

Целью проекта является формирование кадрового резерва под российско-китайский проект широкофюзеляжного дальнемагистрального самолёта.

Продолжительность обучения по каждой из трёх программ составляет 2,5 года.

Первый год и последние полгода учёба проходит в Шанхае, второй год — в МАИ.

По завершении обучения каждый студент получает два диплома: диплом Шанхайского транспортного университета и диплом Московского авиационного института.

ПАО «ОАК» и АО «ОДК» полностью оплачивают обучение в магистратуре.

Каждая группа состоит из 10 российских из МАИ и 10 китайских студентов из ШТУ. Параллельно российские студенты изучают китайский язык, а китайские — русский.

Приём заявок — до 31 мая, начало обучения — сентябрь 2017 года.

Подробнее: www.maisjtu.com
E-mail: info@maisjtu.com
Контактное лицо: +7 905 753-47-74, Александр Валерьевич Хван.

Июнь 2017
26 27 28 29 30