Школьникам расскажут как создать положительный имидж предприятия

3 декабря в МАИ пройдёт мастер-класс «Роль переводчиков и специалистов по связям с общественностью в деле создания положительного имиджа и продвижения разработок российских аэрокосмических предприятий на мировом рынке». Мастер-класс для школьников проведут ведущие преподавателей факультета иностранных языков, переводчики-практики, специалисты по связям с общественностью. Участников ожидает презентация новейших методов перевода научно-технической литературы и применение интернет-технологий в переводе и связях с общественностью.

Мастер-класс проведут кандидат психологических наук Сыргылана Захарова и кандидат филологических наук Сергей Лысенко.

Встреча участников в 14:30 перед входом во Дворец культуры и техники МАИ.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы. При входе в университет необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие паспорта у школьников и взрослых — обязательное условие участия.