МАИ приглашает на Международную конференцию «Быстрозакалённые материалы и покрытия»

С 29 по 30 ноября в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) пройдёт XIV Международная научно-техническая конференция «Быстрозакалённые материалы и покрытия». Мероприятие организовано кафедрой «Технологии и системы автоматизированного проектирования металлургических процессов» МАИ.

В рамках конференции будут работать следующие секции:

• Быстрозакалённые материалы.
  • Методы нанесения и исследования покрытий.
  • Лазерные, электронно-лучевые и ионно-плазменные методы модифицирования поверхности.
  • Композиционные материалы и неразъёмные соединения.

Участниками конференции являются ведущие учёные высших учебных заведений, Российской академии наук, представители промышленных предприятий.

Мероприятие пройдёт в аудитории № 301 Института материаловедения и технологий материалов МАИ, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Полбина, д. 45, корп. 1. Начало в 10:00.

Дополнительную информацию уточняйте по телефону: +7 499 141-94-96 или по электронной почте bmp.mati@gmail.com.