МАИ и TMC College открывают «English Summer School 2016»

Основная цель 4-недельной совместной программы «English Summer School 2016» Московского авиационного института и малайзийского TMC College — совершенствование английского языка и преодоление языкового барьера.

По итогам 100-часовой программы обучения и сдачи финального экзамена студенты получать сертификат с гербовой печатью колледжа о прохождении курса. Помимо обучения участникам предлагается также обширная экскурсионно-развлекательная программа. Их ждёт не только обзорный тур по Куала-Лумпур и поездка в высокогорный парк развлечений Genting Park, но и экскурсия в священную пещеру и буддийский храм Batu Cave.

Участники смогут не только улучшить свой английский язык, но и познакомиться с культурой и историей Малайзии.

Даты программы: с 1 по 30 июля и с 1 по 30 августа.

Стоимость программы — 1500$. В её стоимость входит трансфер из аэропорта, услуги русскоговорящего сопровождающего, медицинское страхование, тест на определение языкового уровня, занятия по английскому языку и уроки ознакомления с малайзийской культурой, размещение в кампусе колледжа, учебные материалы.

В стоимость не входят оплата билетов и питание. Для тех, кто планирует поездку в июле — подача заявок до 10 июня. Для тех, кто планирует поездку в августе — подача заявок до 10 июля.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 926 5414144 и по почте alex.grimot@gmail.com.