Минпромторг России приглашает маёвцев на стажировку

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны на участие в зимней стажёрской программе.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодёжный кадровый резерв, а также возможность трудоустройства на вакантные должности государственной гражданской службы Минпромторга России.

Для участия в программе Минпромторга России необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес: career@minprom.gov.ru. Заявки принимаются до 30 ноября.

Зимняя стажёрская программа пройдёт с 1 февраля по 31 марта 2022 года. Подробную информацию об этапах отбора и Молодёжном кадровом резерве можно узнать на официальном сайте Министерства https://minpromtorg.gov.ru/

По всем вопросам можно обратиться к консультанту отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Административного департамента Скотарь Дарье Александровне по тел. 8 (495) 870-29-21 (доб.: 283-45).