Кубок по дрон-рейсингу в классе Tiny Whoop среди студентов

11 октября, в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднованию 90-летия МАИ, институт № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки» проведёт Кубок по дрон-рейсингу в классе Tiny Whoop среди обучающихся вузов.Участников гонки ждёт трасса с подсветкой, элементами которой будут сами двигатели! Зрители смогут увидеть гонку как со стороны, так и глазами пилотов с большого экрана. В борьбе за кубок и призовые места сразятся не только студенты МАИ, но и других вузов.Приходите сами и зовите друзей! Требования к пилотам: наличие продлённого студенческого билета (удостоверения аспиранта). Подробная информация и регистрация — на сайте мероприятия.Гонка состоится по адресу Волоколамское ш. 4, в холле корпуса 2В.