XVII Международная научно-техническая конференция «Быстрозакалённые материалы и покрытия»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XVII Международной научно-технической конференции «Быстрозакалённые материалы и покрытия» (БМП — 2020), которая будет проходить в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) в период с 20 по 21 октября 2022 года.

Участниками конференции традиционно являются ведущие учёные высших учебных заведений, РАН РФ и представители промышленных предприятий.

Организатор: МАИ, институт № 11, кафедра «Технологии и системы автоматизированного проектирования металлургических процессов».

Контакты: konf.bmp@gmail.com, + 7 916 198-47-63, + 7 499 141-94-96.