Совместная конференция МАИ и Ericsson

IT-центр Московского авиационного института приглашает студентов и сотрудников МАИ на встречу с представителями компании Ericsson, мировым лидером производства радиоборудования и цифровых решений для телеком-индустрии!

Представители компании расскажут маёвцам о последних технологических инновациях телеком-отрасли и о том, как эти достижения помогут в развитии бизнеса в России.

В ходе сессии Ericsson обсудит с маёвцами важнейшие тренды мобильной отрасли и новейшие технические решения. Эксперты поделятся эксклюзивными данными о коммерческих возможностях технологий 5G и продемонстрируют передовые сценарии использования, улучшающие качество обслуживания абонентов и ускоряющие темпы развития бизнеса.

Дата: 29 мая (среда)

Время: 10:00 −14:00

Место: ауд. 201, корпус № 2А МАИ (Волоколамское шоссе, 4к18)