День Африки в МАИ

В этом году МАИ отмечает грандиозное событие — День Африки. Приглашаем вас принять участие в этом колоритном мероприятии!

День Африки традиционно отмечается 25 мая. В этот день в 1963 году на первой конференции правительств африканских стран в столице Эфиопии, Аддис-Абебе, была создана межгосударственная Организация африканского единства. Сегодня эта организация известна как Африканский союз.

На Дне Африки в МАИ, который состоится накануне официального праздника, вас ждут традиционные африканские песни, танцы и поэмы, поздравления от высокопоставленных представителей стран Африки, фуршет, караоке и, конечно же, дискотека!

Празднование Дня Африки в МАИ объединит более 200 студентов из ведущих московских университетов, российских представителей африканского сообщества и посольств! Почувствуй настоящий дух Африки вместе с нами!

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь по ссылке до 23 мая включительно.

Дата: 24 мая 2019 года (пятница)Время: 14.00Место проведения: ДКиТ МАИ, Малый зал

До скорой встречи!