День открытых дверей Предуниверсария МАИ

27 марта в 19:00 в Московском авиационном институте состоится День открытых дверей для желающих поступить в Предуниверсарий МАИ.Предуниверсарий МАИ — школа основного и среднего общего образования для учеников 8-11 классов с углублённым изучением технических дисциплин (информатика, математика, физика), которая расположена рядом с метро «Аэропорт».Идёт набор в 8 и 10 классы, начало обучения с 1 сентября 2019 года.Особенности обучения в предуниверсарии МАИ:
  • аттестат государственного образца;
  • бесплатное обучение для жителей Москвы;
  • набор учеников без привязки к району проживания;
  • индивидуальные образовательные траектории учеников;
  • проектная деятельность с использованием высокотехнологичного оборудования.
Благодаря проектной работе у учащихся развиваются как прикладные навыки работы с оборудованием, так и компетенции коммуникации, критического и креативного мышления, что сделает выпускников предуниверсария МАИ успешными и востребованными в будущем.В рамках мероприятия вы узнаете о преимуществах предуниверсария МАИ по сравнению с другими школами, правилах приёма, ознакомитесь с учебными планами и особенностями организации образовательного процесса, а также познакомитесь с директором предуниверсария и зададите ему интересующие вас вопросы.Ждём вас 27 марта в 19:00 по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, корп. 6, главный учебный корпус, 3-й этаж.   Для участия необходимо зарегистрироваться.При входе в университет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12