Приглашаем студентов старших курсов на вакансию инженера-конструктора в АО «ИНТЕРСЕТЬ»

АО «ИНТЕРСЕТЬ» приглашает студентов старших курсов профильных факультетов на позицию инженера-конструктора. Компания специализируется на проектировании, разработке, производстве, монтаже и обслуживании оборудования телекоммуникации и связи (существует с 2006 года).

График работы: неполная занятость (режим работы обсуждается при собеседовании)
На полный рабочий день заработная плата от 45000 руб. При неполной занятости обсуждается дополнительно.

Обязанности: изготовление рабочей конструкторской документации по ГОСТ‚ ЕСКД на существующие и перспективные образцы телекоммуникационных изделий.

Требования: знание схемотехники‚ теории электрических цепей и принципов разработки радиоэлектронного оборудования‚ разработка и чтение принципиальных схем‚ умение анализировать и подбирать элементную базу.

Навыки работы с AutoCAD‚ Excel‚ Word‚ Visio‚ PCAD (Altium Design). Владение 3D-пакетом приветствуется (SolidEdge‚ Kompas 3D и проч.). Английский язык на уровне чтения технической документации.

Условия: оформление по ТК РФ (отпуск, больничный)‚ территориально — ВВЦ.

Контакты для резюме и дополнительной информации:
office@interset.su,
+7-495-973-18-44