7 дней до МАКС-2015!

18 августа 2015
7 дней до МАКС-2015!

Маёвцы! Наверняка многие из вас не пропустят главное событие аэрокосмической индустрии — Международный авиационно-космический салон в Жуковском (МАКС-2015).

Местом встречи всех маёвцев объявляем стенд Московского авиационного института (национального исследовательского университета) (павильон E3, стенд 14).

Помимо масштабной научно-технической экспозиции, гостей стенда ждет насыщенная развлекательная программа. Розыгрыши маёвских призов, экзаменационная викторина, запуск бумажных самолётов и всевозможная маёвская атрибутика.

А ещё у вас будет уникальная возможность прямо с места событий передать привет университету, своему выпуску, учебной группе, курсу или однокурснику, а при желании и преподавателю альма-матер. Ведь недаром кусочек лазурного неба сияет у нас на груди!

Приходите и примите участие в акции «Маёвцы на МАКС»! Ваши приветы, пожелания и просто хорошее настроение появятся во всех официальных аккаунтах МАИ в социальных сетях!

Следите за новостями о мероприятиях МАИ на МАКС-2015 на официальном сайте и социальных сетях.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян