Студенты смогут посетить МАКС — 2015 бесплатно!

22 июля 2015
Студенты смогут посетить МАКС — 2015 бесплатно!

Впервые, 28 августа 2015 года, в «День студента», который пройдёт на МАКС — 2015, учащиеся вузов смогут посетить авиационно-космический салон бесплатно.

По словам организаторов, посещение крупнейшей отраслевой выставки даст возможность студентам узнать о современной авиатехнике, передовых и уникальных тенденциях науки, а также познакомиться с ведущими аэрокосмическими предприятиями и найти будущего работодателя.

В рамках авиасалона традиционно проводятся мероприятия для детей и молодёжи. Молодых участников будут ждать три основные экспозиции: «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодёжи», «NAUKA 0+» и экспозиция лучших работ V Международного фестиваля детского и молодёжного научно-технического творчества «От винта!».

Для бесплатного посещения МАКС — 2015 в пятницу, 28 августа 2015 года, студенты должны зарегистрироваться на официальном сайте авиасалона и получить именной электронный билет. Для прохода на территорию мероприятия необходимо предъявить полученный на сайте электронный билет и действующий студенческий билет.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12