Отдел по связям с общественностью в проекте «МАИ. Стихи о войне»

23 апреля 2015
Отдел по связям с общественностью в проекте «МАИ. Стихи о войне»

Отдел по связям с общественностью Московского авиационного института (национального исследовательского университета) принял участие в проекте «МАИ. Стихи о войне». Акция «МАИ. Стихи о войне» приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Посмотреть видео можно по ссылке.

Великая Отечественная война стала тем событием, над которым не властно время, которое навсегда останется в нашей памяти. Принимая участие в проекте, мы выражаем своё уважение к исторической памяти о подвигах и героях, показавшим в годы войны свою доблесть, мужество и стойкость.

Чтобы принять участие в акции, запиши на видео своё любимое стихотворение о той войне, о тех простых, но великих людях. Сохрани память о тех годах своими руками.

Готовые работы или ссылки для скачивания необходимо направлять в отдел по связям с общественностью МАИ на почту ads@mai.ru (с темой письма «70-летие Победы»). Ролики будут размещены на официальном аккаунте МАИ в YouTube, также авторы всех видеороликов получат сувениры с символикой университета.

Особенности:

  • максимальная продолжительность видеоролика — не более 3-х минут;
  • обязательная информация об участнике (без вставки в ролик!);
  • ролики низкого качества (например, с тёмным изображением) не будут приняты;
  • ролики будут дополнены стандартной заставкой акции.

В этот день было

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М
Присвоены звания "Героя России" летчикам-испытателям А.А.Иванову и О.Г. Цою