Благодарность МАИ за участие в комплектовании научной роты

13 марта 2015
Благодарность МАИ за участие в комплектовании научной роты

Руководство Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооружённых Сил Российской Федерации» выражает Московскому авиационному институту (национальному исследовательскому университету) благодарность за сотрудничество в комплектовании научной роты. Благодаря МАИ, научная рота получает высококвалифицированных специалистов в области моделирования.

В настоящее время в научной роте проходят военную службу 8 выпускников Московского авиационного института:

1. Антипов С. Н.
  2. Березовский Ю. В.
  3. Бирюлин А. С.
  4. Борисов С. Ю.
  5. Горбунов И. В.
  6. Джумурат А. С.
  7. Куренков К. С.
  8. Новосёлов А. В.

Все военнослужащие характеризуются исключительно с положительной стороны. Руководство Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооружённых Сил Российской Федерации» надеется на дальнейшее сотрудничество с Московским авиационным институтом (национальным исследовательским университетом).

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК