Выпускники МАИ и МИФИ сыграли в мини-футбол

26 декабря 2014
Выпускники МАИ и МИФИ сыграли в мини-футбол

В спорткомплексе Московского авиационного института (национального исследовательского университета) прошла встреча команд МАИ и МИФИ по мини-футболу. Отличительной особенностью этого матча являлся состав команд. Сражались за победу ветераны спорта — выпускники этих вузов.

Команда МАИ выиграла у соперника со счётом 4:2. В этом матче самым запоминающимся моментом был блистательный гол, который забил проректор по международным отношениям и безопасности Виталий Микнис. Это ещё раз подтвердило истину, что настоящие спортсмены остаются в форме всю свою жизнь и всегда готовы к новым достижениям.

Кстати, в эту субботу, в 15:00, наша команда сразится с коллективом из МГУ в спорткомплексе МАИ . Не упустите возможность понаблюдать за игрой настоящих профессионалов. В команде от МГУ выступят заслуженные мастера спорта Российской Федерации и чемпионы Европы 1999 года Олег Денисов и Аркадий Белый.

Поболеем за наших и пожелаем удачи! Борьба будет нелёгкой!

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"