В МАИ прошёл отборочный этап студенческой олимпиады «CAD-OLYMP 2014»

10 октября 2014
В МАИ прошёл отборочный этап студенческой олимпиады «CAD-OLYMP 2014»

08 октября 2014 года на базе кафедры инженерной графики Московского авиационного института (национального исследовательского университета) прошёл отборочный этап студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014». Участники отборочного этапа соревновались в инженерном проектировании с применением программного продукта КОМПАС-3D.

Показав высокие результаты, победителями и призёрами регионального отборочного этапа признаны:

• 1 место — Суров Алексей Валерьевич и Кутейникова Екатерина Николаевна;
  • 2 место — Степанюк Сергей Олегович и Фадеев Роман Владимирович;
  • 3 место — Чемидзе Реваз Зурабович и Новиков Андрей Владимирович.

Эти ребята будут представлять МАИ в личном и командном зачётах на очном этапе олимпиады в Москве 18 и 19 ноября 2014 года в Технополисе Москва в рамках форума САПР.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Организаторы выражают благодарность заместителю директора ИНЖЭКИН МАИ Сергею Новикову, заместителю декана факультета «Робототехнические и интеллектуальные системы» Виталию Полянскому и заместителю заведующего кафедрой «Инженерная графика» Андрею Рипецкому за организацию и успешное проведение регионального отборочного этапа.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян