Чемпионы учат маёвцев

9 октября 2014
Чемпионы учат маёвцев

РОО «Новый Поток» в стенах Московского авиационного института в спортивном зале борьбы корпуса «Черепаха» в целях пропаганды физкультуры и здорового образа жизни организовал и провёл мастер-класс с участием многократного чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Минеева.

Ребятам, занимающимся в секциях спортивных единоборств МАИ, чемпион показал упражнения из своей разминки, а также несколько коронных приёмов.

Владимир тренируется по 5 часов в день, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Поэтому чемпион высоко оценил горячее желание студентов МАИ самосовершенствоваться в различных единоборствах.

Член правления же РОО «Новый поток» Иван Ледовской давно взаимодействует со структурами спортклуба МАИ. Он отметил интерес и рвение молодёжи к спортивным мероприятиям.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12