Маёвцы посетили Государственную думу РФ

2 октября 2014
Маёвцы посетили Государственную думу РФ

25 сентября 2014 года Профком студентов и аспирантов МАИ вновь предоставил студентам и аспирантам Московского авиационного института возможность бесплатного посещения Государственной думы Российской Федерации.

Как всегда, студенты ознакомились с историей парламентаризма, осмотрели здание думы, посетили кабинеты депутатов, залы думы, ознакомились с работой фракций и комитетов думы, а также встретились с сотрудниками аппарата фракции ЛДПР. Экскурсия получилась интересной, запоминающейся и, как всегда, непохожей на предыдущие экскурсии.

Напоминаем, что данные экскурсии являются регулярными и организуются Профкомом студентов и аспирантов МАИ не реже одного раза в месяц. Продлеваем профбилеты и с нетерпением ждём следующей экскурсии в Государственную думу России!

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12