В Москве учрежден сертификационный центр Solidworks corporation

25 июля 2014

Компания SolidWorks Russia и Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) сообщают, что на базе авторизованного учебного центра (АУЦ) компании SolidWorks Russia, созданного при Ресурсном центре «Производство летательных аппаратов», организован сертификационный центр SolidWorks Corporation по программе Certified SolidWorks Associate (CSWA). На сегодняшний день это единственный АУЦ в Москве, выдающий международные сертификаты.

Сертификат CSWA подтверждает квалификацию пользователя SolidWorks в соответствии с международными стандартами SolidWorks Corporation. Экзамен проводится заочно через интернет-портал SolidWorks Corporation. Длительность экзамена —3 часа. Время проведения экзамена необходимо согласовать предварительно. Сертификация проводится группами по 10—15 человек. Успешно прошедшие экзамены получают электронный сертификат с регистрацией на портале SolidWorks Corporation. Экзамен проводится бесплатно.

По вопросам проведения сертификации обращаться:

Руководитель авторизованного учебного центра:

Маслов Юрий Васильевич, доцент кафедры 104.

Контактная информация:

mas104mai@mail.ru; +7 (495) 786-26-50.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12