Маёвцев поздравили с окончанием обучения в вузе

9 июля 2014
Маёвцев поздравили с окончанием обучения в вузе

С окончанием обучения в университете выпускников МАИ 2014 года поздравил депутат и первый зампред комитета по образованию Государственной Думы, член-корреспондент Российской академии образования, председатель общественного движения «Образования для всех» Олег Смолин. Приветственная телеграмма была отправлена на имя ректора Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Анатолия Геращенко.

— Как студент 70-х не сомневаюсь: Вы никогда не забудете годы студенческой жизни — весёлые, счастливые, наполненные радостью открытий и незабываемых встреч, — отмечается в телеграмме Олега Смолина.

В приветственном адресе также выражается намерение «обеспечить студентам равные возможности в образовании, а выпускникам — рабочие места и социальные гарантии».

— Как политик и гражданин России надеюсь, что через десяток лет мы сможем передать страну в надёжные руки, — резюмируется в телеграмме.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян