Конкурс на вакантную должность научного работника факультета №1

• 17.07.2017 12:30 — Дата начала подачи заявлений
  • 14.08.2017 12:30 — Дата окончания подачи заявлений
Конкурс объявлен на портале вакансий ученые-исследователи.рф. Вакансия ID VAC_23944
17.07.2017 - дата начала подачи заявок.
14.08.2017 – дата окончания подачи заявок.
22.08.2017 – дата проведения конкурса.

Название подразделения – «Научно-исследовательский отдел кафедры №104 (НИО – 104)»
Должность научного работника – начальник НИО – 104 (1,0 ставка).
Область исследований и разработок:  –  Техника и технологии: прочие технологии
Трудовые функции:
•    Сетевое взаимодействие с внутренним и внешним окружением в процессе проведения исследования
Трудовая деятельность:
•    Доведение до всеобщего сведения научных (научно-технических результатов)
Трудовые действия:
1.    Вовлекать сотрудников организации в решение задач исследования
2.    Руководить курсовыми работами выпускными квалификационными работами
3.    Представлять новые знания, полученные в результате исследований, в форме монографий, учебников, учебных пособий
4.    Привлекать молодежь к освоению новых специальностей, необходимых для развития перспективных направлений исследований
5.    Взаимодействовать с потенциальными потребителями с целью обеспечения практического использования полученных результатов

Место работы – Москва.
Квалификационные требования  —  Ученая степень доктора или кандидата наук. Наличие научных трудов. Опыт научной и организаторской работы не менее 5 лет. На должности заведующего (начальника) научно-исследовательским отделом (лабораторией) учреждения и заведующего (начальника) научно-исследовательским сектором (лабораторией), входящим в состав научно-исследовательского отдела (отделения, лаборатории) института, на срок до 3 лет могут быть назначены не имеющие ученой степени высококвалифицированные специалисты в соответствующей области знаний, обладающие указанным опытом работы.
Зарплата в месяц – от 9 546 руб, стимулирующие выплаты возможны.
Трудовой договор – на 3 года, аттестация - не чаще одного раза в два года и не реже одного раза в пять лет.
Документы для участия в конкурсе. Претенденту необходимо разместить на портале вакансий заявку, содержащую:
а) фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;
б) дату рождения претендента;
в) сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии);
г) сведения о стаже и опыте работы;
д) сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;
е) перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее).
Претендент вправе представить автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Лицо для получения дополнительной информации – Дмитриев Сергей Александрович,
тел.:8-903-178-14-66, e-mail: k104-1@mai.ru