День открытых дверей в МАИ!

Дорогие абитуриенты и школьники!

Московский авиационный институт приглашает школьников и их родителей на день открытых дверей 11 февраля. В холле Дворца культуры и техники развернётся выставка всех направлений подготовки, а также предприятий-работодателей. На все вопросы об особенностях поступления в 2017 году ответит ответственный секретарь Приёмной комиссии Александр Гетманов.На сцене Дворца культуры состоится интересный разговор между ректором Михаилом Погосяном; выпускником МАИ, главой частной космической компании «Космокурс» Павлом Пушкиным; преподавателем и тренером маёвской команды по программированию Александром Поповкиным и руководителем «Клуба инженеров», третьекурсником Денисом Сухаревым о том, каково это — учиться в МАИ.Вы посетите интерактивные мероприятия на факультетах МАИ, включающие в себя мастер-классы, творческие занятия и увлекательные экскурсии по лабораториям и ресурсным центрам МАИ.

Ждём вас по адресу: ул. Дубосековская д. 4а стр. 1, Дворец культуры и техники МАИ. Начало в 11:00.

Не упустите отличную возможность познакомиться с Московским авиационным институтом! Прикоснитесь к миру перспективной науки и техники кузницы лучших инженерных кадров!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»