Опрос Trendence Graduate Barometer — поделитесь мнением о будущей карьере

Дорогие студенты! Поделитесь вашим мнением о вашей будущей карьере!

Мы рады пригласить вас принять участие в крупнейшем исследовании Европы по теме «Образование и карьера»!

Каждый год почти 1 000 университетов по всей Европе получают благодаря исследованию trendence Graduate Barometer ценные данные относительно степени удовлетворённости своих студентов качеством предоставляемого образования. Наш университет в настоящее время принимает участие в выпуске исследования 2016. Ежегодно около 280 000 студентов делятся своими целями и мотивациями и помогают формировать будущую образовательную и профессиональную среду.

Хотите стать важной частью этого проекта? Вы можете принять участие в исследовании, перейдя по этой ссылке: www.trendence-gradbarometer.eu

По окончании опроса вы получите результаты последнего выпуска. На основании ваших ответов работодатели и вузы смогут узнать о том, чего действительно хочет и ждёт новое поколение молодых людей. Вы сможете также бесплатно скачать брошюру с полезной информацией об образовании и карьере.

Организаторы гарантируют анонимность и законную защиту ваших данных. У вашего будущего есть голос!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»