Кафедра 904 МАИ открывает набор в «Школу 3D-печати»

Кафедра 904 МАИ «Инженерная графика» совместно с первым российским производителем 3D-принтеров — компанией PICASO3D — открывает набор в «Школу 3D-печати».

С нами Вы:

• познакомитесь с системами трехмерного моделирования и углубите свои знания в этой области;
  • узнаете о современных технологиях и оборудовании быстрого прототипирования и научитесь применять их для реализации творческих идей.

3D-печать — это:

1. Инструмент в помощь инженерам, архитекторам и дизайнерам.
  2. Вы сможете создавать полнофункциональные макеты деталей и механизмов для демонстрации, проверки работоспособности или отработки дизайнерских решений.
  3. Предпосылки для профессионального роста студентов дизайнерских специальностей колледжей и вузов, а также учащихся художественных школ;
  4. Воплощать свои творческие идеи в реальность!
  5. Увлекательное хобби;
  6. Создавать уникальные по дизайну вещи для себя или в подарок друзьям и знакомым — брелки, магниты, вазы, шкатулки, статуэтки, игрушки и многое другое!
  7. Идея для создания собственного малого бизнеса.
  8. Превратить свое хобби в источник дохода!

«Школа 3D-печати»: творите и создавайте вместе с нами!

В «Школе 3D-печати» могут обучаться все желающие без ограничения. В связи с этим набор и формирование групп проходит по нескольким категориям в зависимости от начальной подготовки слушателей:

• инженерно-технические работники предприятий;
  • дизайнеры;
  • учащиеся старших классов средних школ;
  • студенты и аспиранты ВУЗов;
  • преподаватели инженерно-технических специальностей;
  • индивидуальные предприниматели.

Расписание занятий: 2 раза в неделю по 4 академических часа. График будет составлен после набора групп с учётом пожеланий слушателей. Обучение проходит на кафедре 904 МАИ «Инженерная графика» (ГУК, 7-й этаж)

Стоимость обучения:

• Уровень 1 — 9 990 руб.
  • Уровень 2 — 15 000 руб.
  • Акция: Приведи друга и получи скидку на обучение 5 %.

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

Запись и справки по тел.:+7 (495) 649-48-80 (с 10:00 до 18:00), +7 (985) 443-20-97 (с 18:00 до 22:00) e-mail: 3Dschool@mai.ru