Научно-практическая конференция «Инновации в авиации и космонавтике»

С 21 по 23 апреля 2015 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) пройдёт Московская молодёжная научно-практическая конференция «Инновации в авиации и космонавтике — 2015», приуроченная к 85-летию со дня основания Московского авиационного института (национального исследовательского университета).

Цель проведения конференции — развитие навыков научно-исследовательской работы и приобретения студентами, аспирантами и молодыми учёными опыта публичных выступлений с научными докладами.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные вузов и отраслевых предприятий в возрасте до 35 лет (включительно).

Тезисы всех участников конференции будут опубликованы в печатном сборнике.

По итогам конференции экспертной группой будут определены лучшие доклады студентов, которым будут даны рекомендации к публикации научной статьи в сборнике лучших работ конференции.

Авторам лучших докладов из числа аспирантов и молодых учёных будут даны рекомендации к публикации в журналах, включённых Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации в «Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий».

Заявки на участие и тезисы докладов принимаются на сайте конференции до 3 апреля 2015 года.