Семинар «Вопросы качества, трансляции и валидации 3D-моделей»

28 октября 2014 г. кафедра 904 «Инженерная графика» МАИ организует практический семинар по теме «Вопросы качества, трансляции и валидации 3D-моделей в промышленности».

Повестка семинара:

• Формат QIF — новый стандарт для работы с 3D моделями в нейтральном формате: описание формата, характеристика стандарта.
  • Валидация цифровой модели изделия: цель и задачи процесса валидации. Стандарты качества ISO 9000.
  • Трансляция CAD-модели: причины появления ошибок. Рассмотрение случаев из практики.

В семинаре примут участие ведущие специалисты инжиниринговой компании «ТЕСИС» — одного из ведущих российских разработчиков и поставщиков инженерных решений для промышленных предприятий, исследовательских организаций и вузов. В рамках семинара будет проведена демонстрация работы программных комплексов 3DTransVidia, ViewVidia и CompareVidia.

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара. Участие бесплатное.

Семинар состоится 28 октября 2014 г. на территории Московского авиационного института, в ауд. 301 Главного административного корпуса. Время проведения семинара 10:00 — 15:00. Регистрация с 9:00 до 10:00.

Подтверждение Вашего участия в семинаре (Ваше имя, отчество, фамилия, должность и название предприятия) присылайте на адрес: a.ripetskiy@mai.ru.

Контактное лицо:
Рипецкий Андрей Владимирович
тел.: +7 926 551 73 33

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»