23 октября состоится открытие кейс-клуба МАИ «IRMC Case Club»

23 октября состоится открытие кейс-клуба МАИ «IRMC Case Club».

Это новый формат студенческого актива Московского авиационного института, нацеленный на реализацию потенциала и амбиций молодёжи. Мы используем современные методы образования, направленные на синтез теории и практики.

Участники кейс-клуба будут иметь возможность решения реальных задач в различных экономических, индустриальных и бизнес-ситуациях. Формат обучения заключается в поиске возможных стратегических и управленческих решений.

Мы планируем проводить мероприятия следующих видов:

• мастер-классы;
  • тренинги;
  • лекции и практические занятия по решению кейсов;
  • встречи с компаниями.

Также у участников будет возможность участвовать во всероссийских и международных кейс-чемпионатах в различных сферах экономики, на которых можно познакомиться с успешными людьми из ведущих университетов и компаний, приобрести профессиональные знания и навыки.

Настоятельно приглашаем аспирантов и преподавателей МАИ.

Мероприятие состоится 23 октября в 17:00 в ауд. 111 корп. 5. Для участия в нём требуется регистрация.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12