С 15 по 17 октября 2014 года в МАИ пройдут Дни донора

С 15 по 17 октября 2014 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) будут организованы Дни донора.

Приказом по институту (№ 375 от 23.09.2014) для студентов и сотрудников МАИ из числа доноров устанавливаются следующие льготы:

• Сотрудники-доноры в этот день освобождаются от табельного учёта и им предоставляется один дополнительный день отдыха с сохранением заработной платы.
  • Студентам даётся право пересдачи в сессию одной неудовлетворительной оценки, а также продлевается сессия на 5 дней.
  • В день сдачи крови студенты-доноры освобождаются от занятий, а также им засчитываются пропущенные лабораторные занятия и практические работы.

Донорам выплачивается материальная компенсация за питание в размере 600 рублей.

Внимание! Сдать кровь в эти дни могут не только маёвцы, но и все желающие.

Работа пункта по забору крови будет осуществляться на базе Дворца культуры и техники МАИ (ул. Дубосековская, д. 4а). Время работы пункта с 10:00 до 13:00.

Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями к донору.

Всем донорам необходимо иметь при себе паспорт.