v11
Вернуться к выбору группы

23.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерное моделирование в проектировании изделий медицинской техники
Денискин Юрий Иванович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Физико-химические основы технологии конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Лебедев Владлен Викторович
 208 (ГУК А)
24.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
25.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Ременникова Ирина Александровна
 236 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 Кафедра
27.03Пн
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Лебедев Владлен Викторович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Лебедев Владлен Викторович
 Кафедра
28.03Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 502 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 303 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 Зал "А" (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 308 (ГАК)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 институт травматологии и ортопедии
Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
ПЗ
Компьютерное моделирование в проектировании изделий медицинской техники
Денискин Юрий Иванович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерное моделирование в проектировании изделий медицинской техники
Денискин Юрий Иванович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Физико-химические основы технологии конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 208 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Лебедев Владлен Викторович
 208 (ГУК А)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Ременникова Ирина Александровна
 236 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*