v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Оформительская компьютерная графика
Тарасенко Ольга Сергеевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Оформительская компьютерная графика
Тарасенко Ольга Сергеевна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Социология
Заякина Ольга Александровна
 600 (24)
18:15 – 19:45
ПЗ
Социология
Заякина Ольга Александровна
 119б (3)
26.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Куприков Михаил Юрьевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Байков Александр Евгеньевич
 729 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Байков Александр Евгеньевич
 729 (ГУК Б)
27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование информационных систем
Якиманский Александр Викторович
 227 (5) (каф. 504)
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование информационных систем
Якиманский Александр Викторович
 227 (5) (каф. 504)
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория систем и системный анализ
Маркин Леонид Владимирович
 726 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Педагогика и психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 127 (3)
28.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Осьмина Кира Сергеевна
 119б (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология авиационных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 710 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Правовая защита интеллектуальной собственности
Матыцин Александр Анатольевич
 729 (ГУК Б)
01.05Пн
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Оформительская компьютерная графика
Тарасенко Ольга Сергеевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Оформительская компьютерная графика
Тарасенко Ольга Сергеевна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Социология
Заякина Ольга Александровна
 600 (24)
18:15 – 19:45
ПЗ
Социология
Заякина Ольга Александровна
 119б (3)
03.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Куприков Михаил Юрьевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Байков Александр Евгеньевич
 729 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Байков Александр Евгеньевич
 729 (ГУК Б)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование информационных систем
Якиманский Александр Викторович
 227 (5) (каф. 504)
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование информационных систем
Якиманский Александр Викторович
 227 (5) (каф. 504)
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование информационных систем
Якиманский Александр Викторович
 227 (5) (каф. 504)
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Теория систем и системный анализ
Маркин Леонид Владимирович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Педагогика и психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 127 (3)
05.05Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Осьмина Кира Сергеевна
 119б (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология авиационных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 710 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Правовая защита интеллектуальной собственности
Матыцин Александр Анатольевич
 729 (ГУК Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*