v14
Вернуться к выбору группы

25.05Чт
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
Маркин Леонид Владимирович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 710 (ГУК А)
18:15 – 19:45
ПЗ
Компьютерная графика
Маркин Леонид Владимирович
 Кафедра
26.05Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Александров Алексей Александрович
 706 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Александров Алексей Александрович
 706 (ГУК А)
18:15 – 19:45
ПЗ
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Александров Алексей Александрович
 706 (ГУК А)
29.05Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электрооборудование
Климова Светлана Ростиславовна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электрооборудование
Климова Светлана Ростиславовна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Теория машин и механизмов
Софьина Татьяна Иосифовна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия
Грановский Виктор Владимирович
 652 (ГУК Б)
30.05Вт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра
31.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электрооборудование
Климова Светлана Ростиславовна
 711 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Волкова Елена Борисовна
 127 (3)
16:30 – 18:00
ПЗ
Уравнения математической физики
Леонов Сергей Сергеевич
 710 (ГУК А)
01.06Чт
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
Маркин Леонид Владимирович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 710 (ГУК А)
18:15 – 19:45
ПЗ
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 711 (ГУК А)
02.06Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Технология обработки материалов резанием
Орлов Виталий Иванович
 706 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Технология обработки материалов резанием
Орлов Виталий Иванович
 706 (ГУК А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*