v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Янин Анатолий Владимирович
 710 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 706 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Парамонов Николай Васильевич
 711 (ГУК А)
18:15 – 19:45
ЛК
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Парамонов Николай Васильевич
 711 (ГУК А)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Алексеенко Людмила Анатольевна
 711 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Макаренко Александр Валерьевич
 346 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Макаренко Александр Валерьевич
 346 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
03.04Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Технология обработки конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 <>
14:45 – 16:15
ЛР
Технология обработки конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 <>
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы применения пакетов прикладных программ в механике конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
 636 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛР
ПЗ
Основы применения пакетов прикладных программ в механике конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
 636 (ГУК Б)
05.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Основы применения пакетов прикладных программ в механике конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
 637 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 637 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 637 (ГУК Б)
06.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Янин Анатолий Владимирович
 710 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 706 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Парамонов Николай Васильевич
 711 (ГУК А)
18:15 – 19:45
ЛК
Уравнения математической физики
Янин Анатолий Владимирович
 402 (7)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Алексеенко Людмила Анатольевна
 711 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Макаренко Александр Валерьевич
 346 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Макаренко Александр Валерьевич
 346 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология и стандартизация
Молоствов-астафьев Владимир Святославович
 316 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Молоствов-астафьев Владимир Святославович
 316 (7)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*