v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Вычислительные сети и телекоммуникации
Сидоркин Александр Владимирович
 436 (ГУК Б) кафедра 806
10:45 – 12:15
ЛК
Вычислительные сети и телекоммуникации
Сидоркин Александр Владимирович
 436 (ГУК Б) кафедра 806
13:00 – 14:30
ЛР
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 Кафедра
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы, средства и технологии мультимедиа
Аносова Наталья Павловна
 706 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы, средства и технологии мультимедиа
Крапивенко Андрей Викторович
 706 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛР
Методы, средства и технологии мультимедиа
Крапивенко Андрей Викторович
 706 (ГУК А)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Распределённые базы данных
Иванов Дмитрий Анатольевич
 320а ГУК Б (каф.806)
10:45 – 12:15
ПЗ
Распределённые базы данных
Иванов Дмитрий Анатольевич
 320а ГУК Б (каф.806)
13:00 – 14:30
ЛР
Распределённые базы данных
Иванов Дмитрий Анатольевич
 320а ГУК Б (каф.806)
03.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 425 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 425 (5)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
Тишкин Владимир Федорович
 ИПМ РАН
10:45 – 12:15
ЛР
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
Гидаспов Владимир Юрьевич
 ИПМ РАН
13:00 – 14:30
ЛР
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
Гидаспов Владимир Юрьевич
 ИПМ РАН
14:45 – 16:15
ЛР
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
Гидаспов Владимир Юрьевич
 ИПМ РАН
06.04Чт
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительные сети и телекоммуникации
Сидоркин Александр Владимирович
 436 (ГУК Б) кафедра 806
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 Кафедра
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы, средства и технологии мультимедиа
Аносова Наталья Павловна
 706 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы, средства и технологии мультимедиа
Крапивенко Андрей Викторович
 706 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛР
Методы, средства и технологии мультимедиа
Крапивенко Андрей Викторович
 706 (ГУК А)
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Распределённые базы данных
Иванов Дмитрий Анатольевич
 320а ГУК Б (каф.806)
10:45 – 12:15
ПЗ
Распределённые базы данных
Иванов Дмитрий Анатольевич
 320а ГУК Б (каф.806)
13:00 – 14:30
ЛР
Распределённые базы данных
Иванов Дмитрий Анатольевич
 320 Б ГУК

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*