v11
Вернуться к выбору группы

29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы компьютерной алгебры и её приложения в механике и физике
Медведев Сергей Владленович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Основы компьютерной алгебры и её приложения в механике и физике
Прудников Валентин Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Основы компьютерной алгебры и её приложения в механике и физике
Прудников Валентин Васильевич
 Кафедра
30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Компиляция когнитивных баз
Головачев Алексей Геннадьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Компиляция когнитивных баз
Головачев Алексей Геннадьевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Компиляция когнитивных баз
Головачев Алексей Геннадьевич
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Математические методы в экономике
Хромова Ольга Михайловна
 236 (3)
03.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Математические методы в экономике
Платонов Евгений Николаевич
 407 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 407 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 404 (5)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Основы компьютерной алгебры и её приложения в механике и физике
Прудников Валентин Васильевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Основы компьютерной алгебры и её приложения в механике и физике
Прудников Валентин Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
ПЗ
Основы компьютерной алгебры и её приложения в механике и физике
Прудников Валентин Васильевич, Медведев Сергей Владленович
 Кафедра
06.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Компиляция когнитивных баз
Головачев Алексей Геннадьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Компиляция когнитивных баз
Головачев Алексей Геннадьевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Компиляция когнитивных баз
Головачев Алексей Геннадьевич
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Математические методы в экономике
Хромова Ольга Михайловна
 236 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Математические методы в экономике
Хромова Ольга Михайловна
 236 (3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*